Прием в 1-ый класс

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

— Приказ №458 от 11.09.2020г. Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
— Приказ №7 от 10.01.2021г. О приеме заявлений на зачисление в 1-ый класс на 2021-2022 учебный год
— Приказ №6 то 14.01.2021г. О закреплении территорий городского округа «Город Чита» за общеобразовательными организациями
— Информационное письмо
-Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего образования»
— Заявление о зачислении (переводе) ребенка в муниципальную образовательную организацию
— Регистрация через госуслуги. Инструкция

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6»

— КСК 5 мкр.;

— от Проезда Автомобильный вдоль границ Подсобного хозяйства до ул.Солдатский тупик;

— от границ Подсобного хозяйства вдоль ул. Солдатский тупик до Угданскогопроезда;

— от ул. Солдатский тупик вдоль Уданского проезда до проезда Автомобильный;

— мкр. Девичья сопка: квартал с 5 по 17;

— от ул. Рахова вдоль ул. Новодевичья до проспекта Фадеева;

— от ул. Новодевичья вдоль проспекта Фадеева до ул. Рокоссовского;

— от проспекта Фадеева вдоль ул. Рокоссовского до Проезда Автомобильный.

 

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

  • Свидетельство о рождении (копия)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (копия)
  • Фото (3*4) 1 штука
  • Медицинская справка с поликлиники (детского сада)
  • Копия страхового свидетельства (СНИЛС)
  • Копия паспорта (одного из родителей)
  • Копия медицинского полиса ребенка
  • Заявление в школу (согласие на обр.ПД)
  • Договор

 

                   ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММАХ ОБУЧЕНИЯ на 2021-2022 уч. год

ФИО ПЕДАГОГОВ

1 «А» КЛАСС – Волошина Анна Геннадьевна;

основная общеобразовательная программа начального общего образования (Школа России)

1 «Б» КЛАСС – Лысенко Юлия Викторовна;

основная общеобразовательная программа начального общего образования (Школа России)

1 «В» КЛАСС – Дашидондокова Дора Филипповна;

основная общеобразовательная программа начального общего образования (Школа России)

1 «Г» КЛАСС –Стрункина Алёна Анатольевна;

основная общеобразовательная программа начального общего образования (Школа России)